DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф75 с цинковым покрытием
В случаях, когда крепежные элементы устанавливаются на открытом воздухе и подвергаются воздействию влаги или неблагоприятных погодных условий, лучшим решением является использование изделий с цинковым покрытием.
Оцинкованные стопорные шайбы по стандарту DIN 5406 отличаются высокими антикоррозийными свойствами, что позволяет безопасно использовать их в любых климатических условиях. Кроме того, оцинкованный крепеж имеет значительно более длительный срок службы, сохраняя надежность даже при длительном воздействии внешней среды.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф75 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
75 |
|
Наружный диаметр, d2 |
104 |
|
Ширина лапки, b |
8 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
8 |
|
Высота лапки, f |
71.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.5 |
Позвонив по номеру отдела продаж, указанному на сайте компании «Крепсила», вы получите детальную квалифицированную консультацию по всей продукции. У нас вы можете выгодно приобрести оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 нужных размеров по одним из лучших цен на рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.035 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 67 ₴










