DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф80 с цинковым покрытием
Оцинкованные многолапчатые шайбы стопорного типа изготавливаются исключительно из высокопрочных сортов углеродистых сталей в соответствии со всеми требованиями немецкого стандарта DIN 5406. Для увеличения срока эксплуатации и предотвращения появления коррозии, данное изделие покрывают плотным слоем цинка. Стопорные шайбы применяются в фиксации гаек шлицевого типа, в установке подшипников, а также при монтаже втулок.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф80 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
|
|
Наружный диаметр, d2 |
|
|
Ширина лапки, b |
|
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
|
|
Высота лапки, f |
|
|
Толщина шайбы, s |
|
| d1 | d2 | e | f | b | s |
| 80 | 112 | 10 | 76,5 | 8 | 1,75 |
Чтобы максимально выгодно купить многолапчатые стопорные шайбы по DIN 5406 с цинковым покрытием в желаемых размерах по очень низкой цене, Вам следует позвонить на любой из указанных на сайте нашей компании «Крепсила» номеров телефонов. Мы обязательно детально проконсультируем Вас по всем вопросам, а также организуем быструю доставку всех наших товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 112 мм |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.046 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 98 ₴/кг










