DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф85 с цинковым покрытием
Установка оцинкованной стопорной шайбы немецкого стандарта DIN 5406 заключается в нескольких несложных действиях. Изделие надевается на подходящий по диаметру стержень.
При надевании шайбы также следует следить за её внутренней лапкой, которая должна попасть в в специальный паз, что расположен на валу. С другой стороны следует затянуть гайку со шлицом. Наружные лапки шайбы нужно загнуть в пазы, которые расположены на внешнем периметре гайки.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф85 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
85 |
|
Наружный диаметр, d2 |
119 |
|
Ширина лапки, b |
8 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
10 |
|
Высота лапки, f |
81.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.75 |
Максимально выгодную покупку оцинкованных стопорных шайб DIN 5406 любых желаемых размеров по самым низким ценам вы можете совершить позвонив по любому из объявленных на сайте номеров отдела продаж компании «Крепсила». Вы также можете задать любые вопросы написав нашему менеджеру с любой страницы сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 119 мм |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.052 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 82 ₴










