DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф90 с цинковым покрытием
Очень важным условием в монтаже многолапчатых стопорных оцинкованных шайб стандарта DIN 5406 является соблюдение исключительно пропорциональных диаметров шайбы, гайки и вала.
В случае некомпетентного выбора деталей соединения и несоблюдения нужных размеров, шайба, как элемент надежного крепежа, не сможет исполнить свою задачу, что грозит возникновением внештатной ситуации, которая угрожает появлением повреждений конструкции, а также даже может стать причиной возникновения травм человека.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф90 (мм):
|
Характеристика |
Значення |
|
Внутрішній діаметр шайби, d1 |
90 |
|
Зовнішній діаметр, d2 |
126 |
|
Ширина лапки, b |
10 |
|
Ширина лапки в отворі для фіксації, e |
10 |
|
Висота лапки, f |
86.5 |
|
Товщина шайби, s |
1.75 |
Подробную информацию о характеристиках продукции, ценах и сроках доставки вы можете получить, позвонив по любому номеру на сайте «Крепсила» или написав консультанту прямо со страницы. Только у нас Вы можете максимально выгодно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 подходящих размеров по очень низким ценам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 126 мм |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.062 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 94 ₴










