DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф95 с цинковым покрытием
Многолапчатые стопорные шайбы немецкого стандарта DIN 5406 с плотным цинковым покрытием являются вспомогательными крепежными элементами многих соединений.
Данные изделия выполняют ряд достаточно важных функций. Основная их задача заключается в правильном распределении нагрузки опорной поверхности соединения, которая находится на стыке двух основных элементах соединения. Это позволяет надежно предотвратить риск появления повреждений соединения в процессе эксплуатации.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф95 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
95 |
|
Наружный диаметр, d2 |
133 |
|
Ширина лапки, b |
10 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
10 |
|
Высота лапки, f |
91.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.75 |
Только у нас вы можете очень выгодно купить качественные стопорные шайбы DIN 5406 с цинковым покрытием в подходящих размерах по самым низким ценам. Просто наберите один из номеров отдела продаж нашей компании «Крепсила» или отправьте сообщение онлайн менеджеру с любой страницы сайта. Наши квалифицированные сотрудники обязательно помогут вам с подбором подходящих товаров, а также дадут ответы на все интересующие вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.067 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 101 ₴










