DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф100 с цинковым покрытием
В производстве многолапчатых шайб стопорного типа по немецкому стандарту DIN 5406 используются только качественные высокопрочные сорта углеродистой стали. Все готовые изделия обязательно покрывается надежным цинковым слоем, который качественно защищает детали от появления и развития коррозии.
Оцинкованные шайбы могут быть использованы в совершенно любых погодных условиях и, в отличии от изделий без покрытия, имеют значительно больший по продолжительности эксплуатационный срок.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф100 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
100 |
|
Наружный диаметр, d2 |
142 |
|
Ширина лапки, b |
10 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
12 |
|
Высота лапки, f |
96.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.75 |
Комфортно и выгодно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5306 в любых желаемых типоразмерах по очень низким ценам вы можете просто набрав любой из номеров телефонов отдела продаж нашей компании «Крепсила». Мы также с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем максимально быструю доставку.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 142 мм |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.077 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 106 ₴










