DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф105 с цинковым покрытием
Метод оцинкования является очень важной стадией в процессе изготовления качественного крепежа. Данная многолапчатая шайба стопорного типа, что производится по всем требованиям немецкого стандарта DIN 5406, также покрывается плотным слоем цинка.
Цинк надежно защищает изделие влияния неблагоприятных погодных условий, а также температурных перепадов окружающей среды, что позволяет предотвратить появления коррозии.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф105 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
105 |
|
Наружный диаметр, d2 |
145 |
|
Ширина лапки, b |
12 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
12 |
|
Высота лапки, f |
100.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.75 |
Компания «Крепсила» изготавливает широкий ассортимент качественных оцинкованных шайб. Связавшись с нашим отделом продаж, вы сможете выгодно приобрести оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 нужных размеров по доступной цене. Мы гарантируем быструю доставку и ответим на все ваши вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.083 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 144 ₴










