DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф110 с цинковым покрытием
Главными обязанностями, которые должна выполнять любая шайба являются увеличение площади опоры соединения и правильное распределение нагрузки.
Многолапчатая стопорная шайба немецкого стандарта DIN 5406 с цинковым покрытием отлично справляется с данной задачей, а также имеет ряд дополнительных положительных качеств.
Специальные лапки данного изделия способны надежно зафиксировать прилежащую гайку и предотвратить её самоотвинчивание, что позволяет значительно увеличить надежность всего соединения.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф110 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
110 |
|
Наружный диаметр, d2 |
154 |
|
Ширина лапки, b |
12 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
12 |
|
Высота лапки, f |
105.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.75 |
Узнать всю дополнительную информацию касательно наших товаров вы можете позвонив по любому из представленных на сайте номеров телефонов отдела продаж нашей компании «Крепсила». Только у нас вы сможете купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 любых размеров по самым низким ценам. Мы также гарантированно удивим вас скоростью доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Наружный диаметр | 154 мм |
| Толщина шайбы | 1.75 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.094 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 153 ₴










