DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф115 с цинковым покрытием
Установка стопорных оцинкованных шайб стандарта DIN 5406:
- Сначала деталь следует надеть на подходящий стержень, соблюдая строго пропорциональные размеры диаметров. Внутренняя лапка шайбы должна плотно войти в паз на стержне.
- Затем навинчивается и затягивается гайка.
- Последним этапом в установке данного изделия будет фиксация гайки. Внешние лапки шайбы нужно загнуть и вставить в пазы по периметру гайки.
В конечном результате мы получим очень надежное соединение, в котором нет вероятности самоотвинчивания.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф115 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
115 |
|
Наружный диаметр, d2 |
159 |
|
Ширина лапки, b |
12 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
12 |
|
Высота лапки, f |
110.5 |
|
Толщина шайбы, s |
2 |
Чтобы максимально комфортно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 нужных размеров по очень низкой цене, Вам следует просто связаться с менеджерами отдела продаж нашей компании «Крепсила» по одному из указанных номеров. Мы обязательно детально проконсультируем Вас и предоставим быструю доставку всех наших товаров.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.108 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
Информация для заказа
- Цена: от 120 ₴










