Шайба М120 стопорная DIN 5406 с цинковым покрытием
Для производства многолапчатых стопорных шайб, которые изготавливаются в строгом соответствии со всеми требованиями, что указаны в проверенном немецком стандарте DIN 5406, берутся только качественные сорта высокопрочной углеродистой стали.
Цинковое покрытие значительно продлевает эксплуатационный срок изделия и защищает его от неблагоприятных погодных условий, которые часто становятся причиной развития коррозии материала шайбы. Также стоит отметить более эстетичный вид, который придает цинк.
Схема оцинкованной стопорной шайбы по DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф120 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
120 |
|
Наружный диаметр, d2 |
164 |
|
Ширина лапки, b |
12 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
14 |
|
Высота лапки, f |
115 |
|
Толщина шайбы, s |
2 |
Наша компания «Крепсила» может предложить вам воспользоваться редкой возможностью очень выгодно купить стопорные шайбы по DIN 5406 с цинковым покрытием по самым низким ценам. У нас в наличии вы сможете найти все желаемые типоразмеры данного изделия. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего отдела продаж по любому из представленных номеров или просто напишите сообщение с любой страницы сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Наружный диаметр | 164 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.105 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 130 ₴










