DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф125 с цинковым покрытием
Оцинкованная многолапчатая шайба стопорного типа, изготавливаемая строго по немецкому стандарту DIN 5406, имеет ряд отличий от исполнения стандартной плоской шайбы.
Основным отличием является наличие специальных выступов на внутреннем и внешнем периметре изделия, которые называются лапками. Их предназначение заключается в фиксации шайбы со стержнем и прилежащей гайкой. Внутренняя лапка предназначена для отверстия в самом валу, а внешние лапки – для пазов на внешнем периметре гайки.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф125 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
125 |
|
Наружный диаметр, d2 |
170 |
|
Ширина лапки, b |
12 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
14 |
|
Высота лапки, f |
120 |
|
Толщина шайбы, s |
2 |
Чтобы быстро и удобно приобрести оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 нужных размеров по выгодной цене, просто свяжитесь с отделом продаж компании «Крепсила» по номеру, указанному на сайте. Вы также можете оставить сообщение менеджеру прямо с любой страницы сайта – мы с радостью предоставим исчерпывающую консультацию, предложим качественный товар и оперативно организуем доставку.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.118 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 260 ₴










