DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф130 с цинковым покрытием
Многолапчатая стопорная шайба стандарта DIN 5406 с плотным цинковым покрытием позволяет обеспечить надежность соединения в высшей степени. Шайба способна предотвратить ряд возможных повреждений, которые часто образуются в процессе эксплуатации конструкции.
Метиз увеличивает опорную поверхность, что способствует равномерному распределению нагрузки. Также стоит отметить, что стопорная шайба отлично справляется и с проблемой самоотвинчивания, путем фиксации гайки специальными лапками.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф130 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
130 |
|
Наружный диаметр, d2 |
175 |
|
Ширина лапки, b |
12 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
14 |
|
Высота лапки, f |
125 |
|
Толщина шайбы, s |
2 |
Обратившись в отдел продаж компании «Крепсила», вы получите быструю и подробную консультацию по всем вопросам. Только у нас вы можете удобно приобрести оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 любого типоразмера по выгодным ценам и с оперативной доставкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.114 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 305 ₴










