DIN 7380 Цинк Винт c полукруглой головкой и внутренним шестигранником M6
DIN 7380 Винт c полукруглой головкой под шестигранник M6 оцинкованный
Для достижения безопасности конструкции, предназначенной для перевозки пассажиров, а также качественной и долговечной бытовой техники, необходимо использовать надежные крепежные элементы. Винты М6 DIN 7380 широко используются для скрепления частей производственной техники.
Винт с внутренним шестигранником можно многократно завинчивать и вывинчивать, что, при аккуратном обращении, практически не отразится на насечке. При производстве метизов используется высококачественная углеродистая сталь, с применением гальванического метода оцинковки.
Конструкция винта DIN 7380

Технические характеристики винта M6 DIN 7380 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | M6 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Диаметр полукруглой головки | 10.5 |
| Высота головки | 3.3 |
| Размер под шестигранный ключ | 4 |
Наша компания «Крепсила» занимается производством и реализацией различных элементов крепежа. Мы осуществляем быструю доставку, а также предоставляем квалифицированную консультацию по телефонам, указанным на сайте. Гарантия качества на изделия – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 7380, ISO7380, ГОСТ 28962-91 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00218 |
- Цена: 1,30 ₴










