DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф135 с цинковым покрытием
Существует несколько важных этапов в изготовлении многолапчатых стопорных шайб стандарта DIN 5406. Из них можно отметить наиболее значимые: закалка и оцинковка.
Закаливают метизы для получения более высокого показателя прочности, который позволяет применять закаленные изделия в более ответственных соединениях. Метод нанесения плотного цинкового покрытия позволяет защитить шайбы от появления коррозии и значительно продлить их срок эксплуатации.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф135 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
135 |
|
Наружный диаметр, d2 |
185 |
|
Ширина лапки, b |
14 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
14 |
|
Высота лапки, f |
130 |
|
Толщина шайбы, s |
2 |
Компания «Крепсила» предлагает качественные стопорные шайбы DIN 5406 с цинковым покрытием по доступным ценам. У нас вы найдете широкий выбор типоразмеров этого крепежного элемента. Квалифицированные специалисты помогут с подбором продукции и предоставят полную информацию о стоимости, доставке и технических параметрах. Мы гарантируем качество – на все изделия действует гарантия 36 месяцев с момента покупки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Наружный диаметр | 185 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.144 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 323 ₴










