DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф140 с цинковым покрытием
Для производства стопорных шайб берутся только качественные сорта высокопрочной стали углеродистого типа. Сама технология изготовления соответствует всем требованиям, что указаны в немецком стандарте DIN 5406.
Данные детали относятся к изделиям оцинкованного крепежа. Цинковое покрытие защищает шайбу от развития коррозии под воздействием плохих погодных условий, что позволяет весомо увеличить эксплуатационный срок. Также стоит отметить, что оцинкованные элементы не выцветают и не теряют свой эстетичный внешний вид на протяжении всего использования.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф140 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
140 |
|
Наружный диаметр, d2 |
192 |
|
Ширина лапки, b |
14 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
16 |
|
Высота лапки, f |
135 |
|
Толщина шайбы, s |
2 |
Компания «Крепсила» предлагает очень выгодную возможность купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 по низким ценам в любых желаемых типоразмерах. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором подходящего товара. Связаться с нами вы можете по телефонам, указанным на сайте, или отправив сообщение менеджеру с любой страницы компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Наружный диаметр | 192 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.142 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 190 ₴










