DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф145 с цинковым покрытием
Форма многолапчатой шайбы, как и стандартной плоской шайбы, исполнена в виде правильного круга, однако стопорная шайба немецкого стандарта DIN 5406 также имеет и ряд весомых отличий.
Основным из них будет наличие специальных лапок для фиксации, которые располагаются как на внутреннем, так и на наружном периметре детали. Внешние лапки следует согнуть в подходящие позы на прилежащей гайке, а внутренняя лапка вставляется в специально отведенное отверстие на стержне.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф145 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
145 |
|
Наружный диаметр, d2 |
202 |
|
Ширина лапки, b |
14 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
16 |
|
Высота лапки, f |
140 |
|
Толщина шайбы, s |
2 |
Для наиболее комфортной покупки оцинкованных стопорных шайб DIN 5406 по очень низким ценам в любых подходящих размерах, вам следует просто позвонить по номеру отдела продаж компании «Крепсила». У нас в наличии Вы также найдете и многие другие качественные оцинкованные изделия. Мы готовы ответить на любые вопросы, которые можно задавать с любой страницы сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Наружный диаметр | 202 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.168 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 210 ₴










