DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф150 с цинковым покрытием
Установка оцинкованной многолапчатой стопорной шайбы по стандарту DIN 5406 не несет в себе сложности, но отличается от монтажа стандартной плоской шайбы. Данное изделие следует надеть на подходящий по диаметру стержень со специальным выступом под внутреннюю лапку шайбы.
После этого навинчивается и затягивается гайка с пазами по внешнему периметру, в которые следует согнуть внешние лапки шайбы. Такая фиксация позволяет надежно предотвратить самоотвинчивание и появление повреждений в процессе эксплуатации соединения.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф150 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
150 |
|
Наружный диаметр, d2 |
205 |
|
Ширина лапки, b |
14 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
16 |
|
Высота лапки, f |
145 |
|
Толщина шайбы, s |
2 |
Купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 по самой низкой цене, вы можете на сайте компании «Крепсила». В нашем ассортименте вы найдете все необходимые типоразмеры оцинкованных крепежных элементов этого типа. Наши опытные менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию и оперативно организуют доставку по всей Украине. Надежность, доступность и сервис – все для вашего удобства!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Наружный диаметр | 205 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.156 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 220 ₴










