DIN 7380 Цинк Винт c полукруглой головкой и внутренним шестигранником M8
DIN 7380 Винт c полукруглой головкой под шестигранник M8 оцинкованный
Для производства высококачественной техники необходимо уделять много внимания используемым крепежным элементам. Оцинкованные метизы M8 DIN 7380 по праву могут считаться одними из лучших на рынке крепежных изделий. Благодаря покрытию из цинка, сферы применения очень обширны. Данные винты могут считаться лучшим выбором для проведения крепежных работ. К главным особенностям можно отнести:
- Износостойкость;
- Надежность;
- Долговечность;
- Устойчивость к коррозии.
Конструкция винта DIN 7380

Технические характеристики винта M8 DIN 7380 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | M8 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
| Диаметр полукруглой головки | 14 |
| Высота головки | 4.4 |
| Размер под шестигранный ключ | 5 |
Компания "Крепсила" предлагает и изготавливает товар, который прошел все необходимые проверки и имеет гарантию производителя, а также сертификат качества. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы по телефонам, указанным на сайте.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 7380, ISO7380, ГОСТ 28962-91 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0056 |
Информация для заказа
- Цена: 2,40 ₴










