DIN 7380 Цинк Винт c полукруглой головкой и внутренним шестигранником M10
DIN 7380 Винт c полукруглой головкой под шестигранник M10 оцинкованный
При выполнении крепежных работ, необходимо использовать только качественные и надежные элементы крепежа. Оцинкованные винты M10 DIN 7380 прекрасно справляются с задачей надежного скрепления и фиксации соединяемых деталей. Выполненные в соответствии со стандартами:
- DIN 7380;
- ISO 7380;
- ГОСТ 28963-91.
Для изготовления изделий используется только высококачественная углеродистая сталь. Винты покрываются слоем цинка для большей износостойкости и противостоянию коррозии.
Конструкция винта DIN 7380

Технические характеристики винта M10 DIN 7380 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | M10 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Диаметр полукруглой головки | 17.5 |
| Высота головки | 5.5 |
| Размер под шестигранный ключ | 6 |
Компания “Крепсила” предоставляет широкий ассортимент своей продукции из готовых крепежных товаров, а также изготовляет метизы с пожеланиями клиентов. Для того чтобы заказать нашу продукцию, вы можете позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения. Цены ниже рынка на 3-10%.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 7380, ISO7380, ГОСТ 28962-91 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0128 |
- Цена: 5,20 ₴










