DIN 7380 Цинк Винт c полукруглой головкой и внутренним шестигранником M12
DIN 7380 Винт c полукруглой головкой под шестигранник M12 оцинкованный
Винты M12 относятся к крепежным элементам, которые изготовляются по немецкому стандарту качества DIN 7380. Аналогами являются стандарты ISO 7380, а также отечественный ГОСТ 28963-91. Для улучшения технических характеристик, детали оцинкованы с помощью гальванического метода. Винты с внутренним шестигранником широко распространены в различных сферах производства, таких как:
- Автомобилестроение;
- Мебельное производство;
- Производство бытовой техники.
Конструкция винта DIN 7380

Технические характеристики винта M12 DIN 7380 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | M12 |
| Шаг резьбы | 1.75 |
| Диаметр полукруглой головки | 21 |
| Высота головки | 6.6 |
| Размер под шестигранный ключ | 8 |
Компания “Крепсила” постоянно расширяет свою клиентскую базу, а также поставляет продукцию как в розницу, так и оптом. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. Заказывая крепежные элементы у нас, Вы всегда получите качественный и недорогой товар. Для более детальной информации о компании и услугах вы можете позвонить, по указанным на сайте телефонам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 7380, ISO7380, ГОСТ 28962-91 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: 8,50 ₴










