Винт М4 с полукруглой головкой из нержавеющей стали DIN 7985
Стандарт DIN 7985 схож с отечественным аналогом – ГОСТ 17473-80. Винты, исполненные по этому стандарту, имеют полукруглую головку, конец тупой. Шлиц, размещенный на головке, имеет крестообразный вид Филлипс. Метисы изготавливаются из нержавеющей стали марок:
- А2 – антикоррозийная сталь, которая прекрасно справляется с своими задачами в естественной среде, а также в соляном тумане, но имеет низкий порог жаростойкости.
- А4 – сталь с присадками молибдена, делает её жаропрочной и намного легче переносит кислотную среду, может использоваться на химических заводах.
Ознакомиться с характеристиками винтов М3 можно при помощи чертежа и таблиц, которые находятся ниже.
Чертеж винта DIN 7985 с полукруглой головкой

Таблица размеров винта М4 DIN 7985 с полукруглой головкой
| Диаметр |
d |
M4 |
|
| Ширина головки |
dk |
max |
8 |
|
min |
7,64 |
||
| Толщина головки |
k |
nom |
3,7 |
|
max |
3,25 |
||
|
min |
2,96 |
||
Таблица отношения размеров винтов DIN 7985 к весу
| Обозначение | Вес 1000 штук, кг |
|---|---|
| M4 х 8 | 1,630 |
| M4 х 10 | 1,790 |
| M4 х 12 | 1,940 |
| М4 х 16 | 2,250 |
| М4 х 20 | 2,925 |
| М4 х 25 | 2,940 |
| М4 х 30 | 3,440 |
| М4 х 35 | 3,940 |
| М4 х 40 | 4,440 |
| М4 х 50 | 5,440 |
На нашем сайте вы можете купить винты из нержавеющей стали оптом по доступной цене. Отправляем товары в день заказа по Харькову и в регионы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 3.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина винта | 8 - 50 мм |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,28 ₴






