Винт М5 с полукруглой головкой из нержавеющей стали DIN 7985
В производстве, где есть место кислотной, соляной среде, крепежи из легированной стали, даже с покрытием, не стоит использовать. Они быстро поддаются коррозии и приходят в негодность. В таких случаях используются только металлы, которые имеют антикоррозийные свойства. В таком случае, нержавеющая сталь - лучший вариант. Винты DIN 7985 М5 из нержавейки имеют такие особенности:
- Головка полукруглая, исполняет роль прижимного элемента, она имеет небольшой диаметр, поэтому желательно применять вместе с шайбами.
- Шлиц имеет крестообразный вид типа Филлипс и подходит для большинства стандартных отверток.
- Конец плоский.
- Резьба может покрывать как всю длину стержня, так и оставлять промежуток между ней и головкой.
Чертеж винта DIN 7985 с полукруглой головкой

Таблица размеров винта М5 DIN 7985 с полукруглой головкой
| Диаметр |
d |
M5 |
|
| Ширина головки |
dk |
max |
10 |
|
min |
9,64 |
||
| Толщина головки |
k |
nom |
3,8 |
|
max |
3,95 |
||
|
min |
3,65 |
||
Таблица отношения размеров винтов DIN 7985 к весу
| Обозначение | Вес 1000 штук, кг |
|---|---|
| М5 х 8 | 2,910 |
| М5 х 10 | 3,160 |
| М5 х 12 | 3,410 |
| М5 х 16 | 3,910 |
| М5 х 20 | 4,410 |
| М5 х 25 | 5,030 |
| М5 х 30 | 5,680 |
| М5 х 35 | 6,430 |
| М5 х 40 | 7,180 |
| М5 х 45 | 7,930 |
| М5 х 50 | 8,680 |
| М5 х 60 | 10,180 |
Решив приобрести винты оптом, вы существенно сэкономите на стоимости заказа, а если останетесь нашим клиентом, то сможете купить винты из нержавейки еще дешевле, благодаря накопительной скидке.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 3.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина винта | 8 - 60 (мм) |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,63 ₴






