Винт М6 с полукруглой головкой из нержавеющей стали DIN 7985
Винты DIN 7985 имеют полукруглую головку с крестообразным шлицем. Резьба может проходить как по всей длине винта, так и частично. Конец тупой. Такой стандарт винтов широко распространен во всех сферах производства.
Винты М6 из нержавеющей стали имеют повышенное сопротивление коррозии в разных агрессивных средах, их можно применять в судостроении, на химических заводах и других областях, где внешняя среда очень негативно влияет на металл.
Чертеж винта DIN 7985 с полукруглой головкой

Таблица размеров винта М6 DIN 7985 с полукруглой головкой
| Диаметр |
d |
M6 |
|
| Ширина головки |
dk |
max |
12 |
|
min |
11,57 |
||
| Толщина головки |
k |
nom |
4,6 |
|
max |
4,75 |
||
|
min |
4,45 |
||
Таблица отношения размеров винтов DIN 7985 к весу
| Обозначение | Вес 1000 штук, кг |
|---|---|
| М6 х 10 | 5,140 |
| М6 х 12 | 5,490 |
| М6 х 16 | 6,190 |
| М6 х 20 | 6,890 |
| М6 х 25 | 7,770 |
| М6 х 30 | 8,640 |
| М6 х 35 | 9,520 |
| М6 х 40 | 10,500 |
| М6 х 45 | 11,400 |
| М6 х 50 | 12,300 |
| М6 х 55 | 13,200 |
| М6 х 60 | 14,100 |
| М6 х 70 | 15,900 |
Сделав заказ на сайте, с вами в кратчайшее время свяжется наш менеджер и оперативно оформит его. Если есть вопросы по товару, оплате или доставке - закажите обратный звонок, и наши консультанты ответят на все интересующие вопросы. Наши преимущества:
- Широкий выбор метизов разного назначения
- Отправка в день заказа
- Доставка по Харькову и в регионы
- Оптовые и, для постоянных клиентов, накопительные скидки
- Изготовление нестандартных изделий по вашим чертежам



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 4.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина винта | 10 - 80 (мм) |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,40 ₴






