Винт М8 с полукруглой головкой из нержавеющей стали DIN 7985
Винт DIN 7985 являются крепежным изделием, предназначенным для неподвижного скрепления элементов механизма или конструкции, обладает полукруглой головкой с крестообразным шлицем типа Филлипс. Головка имеет небольшой диаметр и не имеет фланца, поэтому при использовании его для скрепления мягких материалов или где есть повышенная нагрузка вдоль оси изделия, желательно использовать шайбы соответствующего диаметра.
Винты из нержавейки имеют прекрасные эксплуатационные характеристики. Их можно выполнить из двух типов стали:
- А2 - имеет антикоррозийные свойства при контакте с водой, легкими соляными растворами, термостойкость ограничивается 200 градусов по Цельсию.
- А4 - более стойкая сталь, может использоваться в кислотной и соляной среде, жаропрочная.
Если вы хотите купить винты М8, но желаете ознакомиться более детально с их характеристиками, то просмотрите информацию ниже.
Чертеж винта DIN 7985 с полукруглой головкой

Таблица размеров винта М6 DIN 7985 с полукруглой головкой
| Диаметр |
d |
M6 |
|
| Ширина головки |
dk |
max |
16 |
|
min |
15,57 |
||
| Толщина головки |
k |
nom |
6 |
|
max |
6,15 |
||
|
min |
5,85 |
||
Таблица отношения размеров винтов DIN 7985 к весу
| Обозначение | Вес 1000 штук, кг |
|---|---|
| М8 х 16 | 12,800 |
| М8 х 20 | 14,200 |
| М8 х 25 | 15,800 |
| М8 х 30 | 17,500 |
| М8 х 35 | 19,100 |
| М8 х 40 | 20,700 |
| М8 х 50 | 23,900 |
| М8 х 60 | 27,100 |
Если вам необходима информация о товарах или желаете проконсультироваться, наши менеджеры помогут подобрать наиболее подходящий метиз для вашей технической задачи.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина винта | 16 - 60 мм |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 3,33 ₴






