DIN 934 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М10
Для надежного скрепления разных элементов конструкции необходимо использовать проверенные временем крепежные элементы. Гайки М10 DIN 934 с мелкой резьбой по праву могут считаться лучшим решение для проведения крепежных работ. Благодаря шестигранной форме данные метизы подходят для многократного вкручивания и раскручивания. Гайки покрываются слоем из цинка для повышения технических характеристик в условиях повышенной влажности, защищая метиз от коррозии.
Чертеж гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М10 DIN 934 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М10 |
| Шаг резьбы | 1,25 |
| Высота | 8 |
| Размер под ключ, S | 17 |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: 1,80 ₴










