DIN 934 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М12
При выполнении работ, связанных с скреплением разных конструкций, немаловажным остается выбор крепежного элемента. Гайки М12 DIN 934 с мелкой резьбой показывают отличные показатели надежности и износостойкости. Изготовленные в соответствии с немецким стандартом DIN 934, данные крепежные элементы имеют хороший запас прочности. После производства гайки покрываются слоем цинка, который позволяет противостоять коррозии многие годы.
Чертеж гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М12 DIN 934 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М12 |
| Шаг резьбы | 1,25 |
| Высота | 10 |
| Размер под ключ, S | 19 |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: 3,20 ₴










