DIN 934 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М14
Сферы применения крепежных элементов очень обширны, их использование начинается от сбора бытовой техники и заканчивая самолетостроением. Высокие требования к крепежным элементам заставляют производителей использовать только качественные материалы для изготовления.
Гайки М8 DIN 934, изготовляются только из качественной углеродистой стали. Для противостояния коррозии метизы покрываются слоем из цинка, благодаря которому даже при повреждении гайки она все равно остается устойчивой к коррозийным процессам.
Чертеж гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М14 DIN 934 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М14 |
| Шаг резьбы | 1,5 |
| Высота | 11 |
| Размер под ключ, S | 22 |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: 4,50 ₴










