DIN 934 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М18
Для проведения качественных крепежных работ необходимо использовать только качественные и износостойкие элементы. Гайка М18 DIN 934 предназначена для надежного скрепления элементов конструкции. Шестигранная форма позволяет без особых усилий фиксировать данный крепежный элемент.
Для более расширенной сферы использования метизы покрываются цинком с использованием гальванического метода. Данные винты широко используются в таких сферах производства:
- судостроение;
- машиностроение;
- авиастроение.
Чертеж гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М18 DIN 934 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М18 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Высота | 13 |
| Размер под ключ, S | 24 |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.053 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: 10 ₴










