DIN 934 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М22
Гайки М22 DIN 934 по праву могут считаться лучшим метизом для проведения крепежных работ. В паре с правильно подобранным винтом или болтом обеспечивается надежное соединение скрепляемых элементов конструкции. Для улучшения характеристик, а также увеличения сфер использования, гайки покрываются слоем цинка с помощью гальванического метода.
Гайки М22 DIN 934 широко применяются в таких сферах деятельности человека:
- кораблестроение;
- автомобилестроение;
- самолетостроение;
- производство мебели;
- сбор бытовой техники.
Чертеж гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М22 DIN 934 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М22 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Высота | 18 |
| Размер под ключ, S | 32 |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.103 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: 17 ₴










