DIN 934 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М24
Гайки М24 DIN 934 производятся только из качественной углеродистой стали с применением гальванического метода оцинковки метиза. Спектр сфер применения данных гаек очень обширный, их применение начинается в цехах сборки бытовой техники и заканчивая производством кораблей на верфи.
Данные гайки имеют ряд преимуществ, таких как:
- устойчивость коррозии;
- надежность;
- износостойкость;
- долговечность.
Чертеж гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М24 DIN 934 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Шаг резьбы | 2 |
| Высота | 19 |
| Размер под ключ, S | 36 |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.123 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴










