DIN 934 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М30
Гайки М30 DIN 934 пользуются большой популярностью для скрепления различных частей конструкций. В связи с широким спектром применения гайки покрываются слоем цинка для противостояния коррозийным процессам в средах повышенной влажности. Среди главных особенностей данного метиза можно отметить:
- Износостойкость;
- Надежность;
- Долговечность.
Чертеж гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М30 DIN 934 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Шаг резьбы | 2 |
| Высота | 24 |
| Размер под ключ, S | 46 |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.243 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴










