DIN 934 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М36
Для выполнения качественных и недорогих крепежных работ необходимо использовать качественные крепежные элементы. Гайки М36 DIN 934 производятся из высококачественной углеродистой стали. Шестигранная форма способствует легкому монтированию данного крепежного элемента с помощью ключа нужного размера.
Данные метизы хорошо зарекомендовали себя в автомобилестроении и авиастроении, благодаря качественным материалам собираемые конструкции имеют большой запас прочности.
Гайки производятся в соответствии таких международных стандартов качества:
- DIN 934
- ГОСТ 5915-70
- ISO 4032
Чертеж гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М36 DIN 934 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М36 |
| Шаг резьбы | 3 |
| Высота | 29 |
| Размер под ключ, S | 55 |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.417 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, 10602-94, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 7808-70, 7796-70 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: 142 ₴










