ГОСТ 5915-70 Цинк Гайка шестигранная с мелкой резьбой М8
ГОСТ 5915-70 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М8
Гайка ГОСТ 5915-70 имеет шесть граней с мелкой резьбой М8 внутри. Для гаек можно использовать гаечные ключи с открытым зевом, кольцевые с закрытым зевом и торцевые. Кроме того можно воспользоваться универсальным разводным ключом. Благодаря шестигранной форме гайки можно закручивать в труднодоступных местах с небольшим ходом, всего в 60 градусов.
Оцинкованные гайки прекрасно противостоят коррозии, имеют улучшенные эксплуатационные характеристики. Сами метизы изготавливаются из углеродистой стали высокого качества.
Чертеж гайки ГОСТ 5915-70

Технические характеристики гайки М8 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Номинальный размер резьбы, d |
8 |
|
|
Шаг резьбы |
1 |
|
|
Размер «под ключ», S |
13 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
14,2 |
|
|
d1 |
Не менее |
8 |
|
Не более |
8,75 |
|
|
Высота, m |
6,8 |
|
|
Теоретическая масса гайки, г |
5,548 | |
Компания «Крепсила» ценит доверие каждого клиента, поэтому у нас присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей, которая растет с каждой вашей покупкой! Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК, по всей Украине в максимально короткие сроки. Позвоните нам прямо сейчас или закажите обратный звонок – и наш менеджер подберет для вас наилучшие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 14.4 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Классы прочности | 5.0, 6.0, 8.0, 10.0 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 1,34 ₴










