ГОСТ 5915-70 Цинк Гайка шестигранная с мелкой резьбой М12
ГОСТ 5915-70 Гайка с мелкой резьбой оцинкованная М12
Гайки ГОСТ 5915-70 с мелкой резьбой имеют цинковое покрытие, что позволяет использовать их во влажной среде, не боясь ржавления. Благодаря небольшому шагу шестигранный крепеж не откручивается при вибрациях, что дает возможность не использовать контргайку. Детали М12 используются при изготовлении двигателей и других механических изделий. Навинчиваются на болты, шпильки, винты, совместно могут применяться шайбы.
Чертеж гайки ГОСТ 5915-70

Технические характеристики гайки М12 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Номинальный размер резьбы, d |
12 |
|
|
Шаг резьбы |
1,25 |
|
|
Размер «под ключ», S |
18 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
19,9 |
|
|
d1 |
не менее |
12 |
|
не более |
13 |
|
|
Высота, m |
10,8 |
|
|
Теоретическая масса гайки, г |
15,670 |
|
Имея большой опыт в изготовлении крепежа, компания «Крепсила» может предложить:
- качественную сертифицированную продукцию;
- доступную цену на все товары;
- компетентную консультацию;
- скидки постоянным клиентам;
- быструю отправку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, DIN 934 |
| Классы прочности | 5.0, 6.0, 8.0, 10.0 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 3,20 ₴










