Анкер 6/85 клиновой из нержавейки
Клиновым называется такой нержавеющий анкер 6/85, в конструкции которого предполагается наличие одного клинообразного участка, расклинивающего стальную гильзу при монтаже. Это единственный вид анкеров, в котором отсутствует рубашка. Благодаря этому метиз отличается уменьшенным весом, простой конструкцией и возможностью устанавливаться рядом с концом бетонной или каменной поверхности.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М6 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
4,2 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
4,0 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
2,2 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
4,0 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
6 |
|
Глубина бурения, мм |
55 |
|
Глубина установки, мм |
49 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
7 |
|
Момент затяжки, Нм |
8 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
120 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
50 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
60 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
45 |
Вариант установки анкера

«Крепсила» - лучшие в Украине крепежи по доступной цене
Обращайтесь к нашим консультантам за подробной информацией и для того, чтобы купить нержавеющий клиновой анкер без переплат. У нас вы можете заказать любой размер данного метиза, созданного из сертифицированных и качественных материалов. На анкеры цена будет зависеть от объема заказа. Для крупных оптовиков предусмотрена программа скидок!
Отправка товара осуществляется компаниями-перевозчиками.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 85 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 4.2 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 26,06 ₴






