Анкер 8/75 клиновой из нержавейки
Клиновые анкеры 8/75 из нержавейки используются для размещения в бетонные или каменные поверхности в подготовленные гнезда. Перед установкой метиза отверстия продумают и очищают от пыли и кусочков материала. После анкер забивают молотком на требуемую глубину и накручивают гайку. В этот момент происходит расклинивание распорной гильзы до фиксированного положения. После устанавливается деталь и вновь укрепляется гайкой.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М8 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
6,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
7,3 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
3,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
7,3 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
8 |
|
Глубина бурения, мм |
65 |
|
Глубина установки, мм |
58 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
9 |
|
Момент затяжки, Нм |
15 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
141 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
55 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
71 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
50 |
Вариант установки анкера

«Крепсила» - лучшие в Украине крепежи по доступной цене
Обращайтесь к нашим консультантам за подробной информацией и для того, чтобы купить нержавеющий клиновой анкер без переплат. У нас вы можете заказать любой размер данного метиза, созданного из сертифицированных и качественных материалов. На анкеры цена будет зависеть от объема заказа. Для крупных оптовиков предусмотрена программа скидок!
Отправка товара осуществляется компаниями-перевозчиками.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 75 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 6 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 23,85 ₴






