Анкер 10/90 клиновой из нержавейки
Анкеры клиновые 10/90 - это особый вид анкерных крепежей, в конструкции которого отсутствует стальная распорная рубашка. Вместо нее в анкере предусмотрена небольшая втулка, которая раскрывается и фиксирует метиз в дупле не хуже полноценной гильзы. Преимущество такого способа крепления в уменьшении цены и веса изделия.
Нержавеющие анкеры создаются из сталей А2 или А4 для работы в сырой среде.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М10 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
10,7 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
11,6 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
6,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
11,3 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
10 |
|
Глубина бурения, мм |
70 |
|
Глубина установки, мм |
62 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
12 |
|
Момент затяжки, Нм |
30 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
180 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
60 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
90 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
55 |
Вариант установки анкера

«Крепсила» - лучшие в Украине крепежи по доступной цене
Обращайтесь к нашим консультантам за подробной информацией и для того, чтобы купить нержавеющий клиновой анкер без переплат. У нас вы можете заказать любой размер данного метиза, созданного из сертифицированных и качественных материалов. На анкеры цена будет зависеть от объема заказа. Для крупных оптовиков предусмотрена программа скидок!
Отправка товара осуществляется компаниями-перевозчиками.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 90 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 10.7 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 41,10 ₴






