Анкер 20 клиновой из нержавейки
При совершении подвесных и иных конструкционных операций, при необходимости соединить части различных сооружений, детали механизмов и т. п. с бетонной или каменной поверхностью рекомендуется использовать анкер клиновой 20 нержавеющий. Крепеж способен работать также в бетоне, имеющем раскрывающиеся трещины.
Наиболее часто такие метизы используют при креплении колонн, сидений, лестниц, монтаже лифтовых шахт, перекладин, перегородок и пр.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М20 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
33,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
49,0 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
20,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
49,0 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
20 |
|
Глубина бурения, мм |
130 |
|
Глубина установки, мм |
121 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
22 |
|
Момент затяжки, Нм |
200 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
303 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
110 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
152 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
130 |
Вариант установки анкера

«Крепсила» - лучшие в Украине крепежи по доступной цене
Обращайтесь к нашим консультантам за подробной информацией и для того, чтобы купить нержавеющий клиновой анкер без переплат. У нас вы можете заказать любой размер данного метиза, созданного из сертифицированных и качественных материалов. На анкеры цена будет зависеть от объема заказа. Для крупных оптовиков предусмотрена программа скидок!
Отправка товара осуществляется компаниями-перевозчиками.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 160 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 33.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 481,42 ₴






