Винт М4 ISO 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Технические характеристики винтов М4 DIN 7380 позволяют использовать их в различных сферах деятельности человека. Благодаря конструкции использование данного метиза предусмотрено с использованием правильно подобранного инструмента. Данные винты широко используются в различных сферах деятельности человека.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М4 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Диаметр резьбы | М3 |
| Шаг резьбы | 0.7 |
| Высота головки | 4 |
| Размер под ключ | 3 |
| Диаметр описанной окружности | 7 |
| Длина резьбы | 20 |
Компания “Крепсила” занимается изготовлением высококачественной продукцией, а также реализацией крепежных элементов из стран Европейского Союза. С помощью гибкой системы скидок для постоянных клиентов Вы можете существенно экономить заказывая продукцию в нашей компании. Чтобы узнать более детальную информацию о товаре и условиях доставки Вы можете позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Возможна оперативная помощь с помощью онлайн менеджера на нашем сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 95 ₴/кг






