Винт М5 ISO 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Винты М5 ISO 7380 производятся из качественной углеродистой стали с использованием гальванического метода оцинковки поверхности метиза. Винты хорошо зарекомендовали себя как надежный элемент крепежа для конструкций, которые используются в суровых условиях окружающей среды.
Данные метизы широко используются в таких сферах деятельности:
- производство мебели;
- машиностроение;
- автомобилестроение.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М4 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Шаг резьбы | 0.8 |
| Высота головки | 5 |
| Размер под ключ | 4 |
| Диаметр описанной окружности | 8.5 |
| Длина резьбы | 22 |
Компания “Крепсила” гарантированно доставит Вам товар в целостности и сохранности. С помощью системы скидок для постоянных клиентов Вы можете существенно экономить. Наша компания также производит нестандартные крепежные системы по предоставленному клиентом чертежу. Для заказа необходимого товара, Вы можете заполнить форму заказа на сайте или позвонить по указанным на сайте телефонам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 97 ₴/кг






