Винт М6 ISO 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
В различных сферах деятельности человека используются крепежные системы. Винты производятся из высококачественной легированной стали, изготовление происходит в соответствии международными стандартами качества. Для повышения долговечности винтов, их поверхность покрывается цинком. Винты М6 ISO 7380 широко распространены в таких сферах деятельности человека:
- производство;
- сбор бытовой техники;
- машиностроение;
- и другие.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М6 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1.0 |
| Высота головки | 6 |
| Размер под ключ | 5 |
| Диаметр описанной окружности | 10 |
| Длина резьбы | 24 |
При покупке винтов М6 вы получите сертификат качества продукции компании “Крепсила”. Мы гарантированно доставим необходимые крепежные элементы в кратчайшие сроки. Вы всегда можете воспользоваться услугами нашего онлайн менеджера, который в режиме онлайн быстро и оперативно ответит на все вопросы, которые Вас интересуют.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 99 ₴/кг






