Винт М8 ISO 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Для производства винтов М8 ISO 7380 с полукруглой головкой используется только высококачественная легированная сталь. Данные метизы обладают долгим запасом прочности, благодаря оцинкованному покрытию поверхность винта способна длительное время противостоять коррозийным процессам.
С использованием качественных материалов для изготовления данных метизов, они заслужили широкое использованием в сферах с высокими требованиями к прочности метизов.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М8 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
| Высота головки | 8 |
| Размер под ключ | 6 |
| Диаметр описанной окружности | 13 |
| Длина резьбы | 28 |
Компания “Крепсила” предлагает своим постоянным клиентам гибкую систему скидок. При заказе Вам необходимо заполнить форму заказа и наш менеджер в кратчайшие сроки свяжется с Вами. Мы занимаемся не только реализацией крепежных элементов, но и их производством. Наша компания всегда готова помочь Вам в выборе качественного крепежного элемента.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 101 ₴/кг






