Винт М10 ISO 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Основным материалом для производства винтов М10 ISO 7380 служит легированная сталь высокого качества. Готовые метизы проходят этап закалки и отпуска, для повышения прочности и пластичности стали. Благодаря качественным материалам производства, винты широко используются в сферах деятельности человека с повышенными нагрузками.
Главными преимуществами данных метизов являются:
- прочность;
- надежность;
- износостойкость.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М10 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Диаметр резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Высота головки | 10 |
| Размер под ключ | 8 |
| Диаметр описанной окружности | 16 |
| Длина резьбы | 32 |
Компания “Крепсила” всегда предлагает своим клиентам только качественные и надежные крепежные элементы. С использованием системы скидок, мы гарантируем экономию Ваших денежных средств, при заказе продукции у нашей компании. Для заказа товара Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 105 ₴/кг






