Винт М12 ISO 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Для выполнения качественных крепежных работ, необходимо использовать только качественные крепежные элементы. С целью надежного скрепления элементов конструкции используются винты М12 ISO 7380.
Благодаря использованию легированной стали и последующей закалки, метизы получили повышенный срок службы и прочность. Гальванический способ предусматривает покрытие поверхности готового элемента дополнительным слоем защиты, в качестве защитного слоя в винтах ISO 7380 используется покрытие из цинка.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М12 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1.75 |
| Высота головки | 12 |
| Размер под ключ | 10 |
| Диаметр описанной окружности | 18 |
| Длина резьбы | 36 |
С введением системы скидок для постоянных клиентов, компания “Крепсила” предлагает Вам экономить ваши денежные средства. Мы всегда предоставляем качественный и недорогой товар. Для заказа необходимого товара, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 108 ₴/кг






