Винт М3 DIN 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Винты М3 DIN 7380 производятся только из легированной стали 40Х, имеют хорошие технические характеристики, а также прочность 10.9, которая позволяет использовать винты в жестких условиях эксплуатации. Метизы покрываются цинком с помощью гальванического метода, эта процедура обеспечивает долговечность винта.
Среди основных качеств данных метизов можно отметить:
- надежность;
- устойчивость коррозии;
- износостойкость.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М3 DIN 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М3 |
| Шаг резьбы | 0.5 |
| Высота головки | 1.65 |
| Размер под ключ TORX | T10 |
Компания "Крепсила" многие годы занимает лидирующие позиции на рынке метизной продукции Украины. Мы предоставляем своим клиентам бесплатную консультацию по телефону и в чате на сайте. Для того, чтобы Вам было выгодно приобретать нужную продукцию была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 3 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 93 ₴/кг






