Винт М4 DIN 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Надежно скрепленные элементы конструкции обеспечивают долговечность ее службы. Винты М4 DIN 7380 изготовляются в соответствии требований международных стандартов качества. Таких как:
- DIN 7380;
- ГОСТ 28963-91;
- ISO 7380.
Винт состоит из шляпки со шлицем-звездой и метрической резьбы. Данная конструкция позволяет надежно ввинчивать метиз, а также защищает от вандального проникновения. Форма позволяет применять данный винт в конструкциях, которые подвержены жестким окружающим условиям эксплуатации. Благодаря покрытию из цинка, винты длительное время противостоят коррозии.
Схема винта DIN 7380

Технические характеристики винта М3 DIN 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М4 |
| Шаг резьбы | 0.7 |
| Высота головки | 2.2 |
| Размер под ключ TORX | T20 |
Компания “Крепсила” является ведущим поставщиком метизной продукции на рынке Украины. Мы осуществляем не только производство, но и реализацию крепежных элементов для различных крепежных работ.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 95 ₴/кг






