Винт М5 DIN 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Винты М5 DIN 7380 с использованием шестилучевого разъема под ключ Torx, широко применяются в производстве мебели и бытовой техники. Конструкция винта позволяет с легкостью проводить крепежные работы имея ключ или отвертку со шлицем Torx. Для более обширного количества сфер применения данные метизы покрываются цинком.
Сейчас такие метизы часто встречаются на таких производствах:
- машиностроение;
- производство мебели;
- дорожные конструкции.
Схема винта DIN 7380

Технические характеристики винта М5 DIN 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М5 |
| Шаг резьбы | 0.8 |
| Высота головки | 2.75 |
| Размер под ключ TORX | T25 |
Компания "Крепсила" занимается поставками своей продукции во все регионы Украины. Для заказа метизов и других крепежных товаров Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте. Наш онлайн менеджер окажет оперативную помощь в подборе интересующего элемента крепежа.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 3 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 97 ₴/кг






