Винт М6 DIN 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Для построения надежных конструкций, используют различные прочные крепежные элементы. Основным материалом для производства винтов М6 DIN 7380 используется качественная углеродистая сталь. При изготовлении метизов огромное внимание уделяется их прочности и долговечности, с этой целью данные винты покрываются слоем из цинка. Имея прочность 10.9 они широко используются в таких производствах:
- судостроение;
- машиностроение;
- производство мебели.
Схема винта DIN 7380

Технические характеристики винта М6 DIN 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Высота головки | 3.3 |
| Размер под ключ TORX | T30 |
Компания “Крепсила” выполняет своевременную и быструю доставку товаров по всем регионам Украины. Для заказа продукции Вам нужно позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Наши менеджеры помогут Вам в выборе и покупке товара, который Вам необходим.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 99 ₴/кг






