Винт М8 DIN 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Для выполнения надежного скрепления элементов различных конструкций, необходимо использовать только качественные и надежные элементы. Винты М8 DIN 7380 производятся с выполнением всех требований таких международных стандартов качества:
- DIN 7380;
- ГОСТ 28963-91;
- ISO 7380.
Данные метизы имеют класс прочности 10.9, что позволяет использовать их в конструкциях, требующих повышенных мер устойчивости к влиянию внешней среды.
Схема винта DIN 7380

Технические характеристики винта М8 DIN 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
| Высота головки | 4.4 |
| Размер под ключ TORX | T40 |
Наша компания длительное время занимается реализацией крепежных элементов на рынке Украины. Для того чтобы изготовить нестандартный метиз под заказ, Вам нужно всего лишь позвонить по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры помогут Вам в выборе материала для изготовления и покрытия метиза.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 101 ₴/кг






