Винт М10 DIN 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Оцинкованное покрытие винтов М10 DIN 7380 наносится при помощи гальванического метода. Благодаря этому, метизы начали широко использоваться в конструкциях которые находятся в условиях повышенной влажности. Защитное покрытие из цинка, длительное время защищает изделие от влияния окружающей среды. С помощью этого покрытия метизы используются в таких сферах деятельности:
- машиностроение;
- производство мебели;
- производство бытовой техники;
- машиностроение.
Схема винта DIN 7380

Технические характеристики винта М10 DIN 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Высота головки | 5.5 |
| Размер под ключ TORX | T50 |
Для заказа различных элементов крепежа Вам нужно всего лишь заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. При возникновении вопросов, которые требуют быстрого ответа Вы можете написать нашему онлайн менеджеру и он быстро и оперативно найдет ответ на Ваш вопрос.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 104 ₴/кг






